17:41xrp новости 0 + Ripple добивается: Два новых банка в RippleNet и сертификат TRUSTe для MoneyTap12:40криптовалюта 0 + В сети Эфириума появятся анонимные транзакции. Инициативу одобрил Виталик Бутерин13:10Технологии 0 + Майнинг становится масштабнее, им начинают заниматься целые страны19:08центробанки 0 + Глава Calibra заявил, что Libra не угрожает монетарному суверенитету государств09:40система самообслуживания 0 + Сеть ресторанов McDonald’s приобрела разработчика голосовых помощников Apprente16:59криптовалюта 0 + Разработчики NEO представили несколько новых продуктов15:30#neo 0 + Разработчики NEO представили несколько новых продуктов22:45Antminer 0 + Компания Bitmain представила два ASIC-майнера10:25Николай Сторонский 0 + Один из самых дорогих стартапов Европы Revolut ищет юристов для работы в России
12:40криптовалюта 0 + В сети Эфириума появятся анонимные транзакции. Инициативу одобрил Виталик Бутерин
09:40система самообслуживания 0 + Сеть ресторанов McDonald’s приобрела разработчика голосовых помощников Apprente
10:25Николай Сторонский 0 + Один из самых дорогих стартапов Европы Revolut ищет юристов для работы в России
19:51Telegram Open Network 0 + Майк Новограц рассказал о восхищении TON. В проект Дурова он так и не инвестировал18:07ipo 0 + Одна из крупнейших финтех-компаний Казахстана проведет IPO на Лондонской фондовой бирже12:45майнинг 0 + Мощность биткойн-майнинга достигла нового максимума, так как полмиллиона новых ASIC вышли в онлайн09:05 0 + Новый рекорд хешрейта BTC: Включено полмиллиона новых асиков19:13 0 + Новая метрика от PlanB: Биткоин будет стоить $31'000 к 202116:13 0 + Малоизвестная биржа заявляет, что первой будет продавать токены TON15:00Новости 0 + Разработчики NEO представили три новых продукта17:20майнинг 0 + Bitmain представила Antminer T17e и S17e. Характеристики и прибыльность новых ASIC-майнеров15:20криптовалюта 0 + Bitfinex прервет работу на несколько часов
19:51Telegram Open Network 0 + Майк Новограц рассказал о восхищении TON. В проект Дурова он так и не инвестировал
12:45майнинг 0 + Мощность биткойн-майнинга достигла нового максимума, так как полмиллиона новых ASIC вышли в онлайн
17:20майнинг 0 + Bitmain представила Antminer T17e и S17e. Характеристики и прибыльность новых ASIC-майнеров
18:00Новости 0 + Argo Blockchain купила 1000 новых майнеров13:57майнинг 0 + Coindesk: За три месяца к сети биткоина подключились более 600 тысяч новых майнеров20:11хешрейт 0 + За три месяца к сети биткоина подключились более 600 тысяч новых майнеров18:30Новости 0 + Еврокомиссия будет по-новому контролировать криптовалюты11:39 0 + Новый мощный ethash-асик готовится к массовому производству10:40майнинг 0 + Компания Bitmain представила два новых ASIC-майнера S17e и T17e13:00Новости 0 + Bitmain представил два новых «асика»14:30Новости 0 + Paxos выпустила «золотой» стейблкоин12:12Ripplenet 0 + Ripple в рыночном круговороте: Первый платеж PNC через RippleNet, работа в 40 странах на шести континентах и добавление 4 новых банков к MoneyTap
12:12Ripplenet 0 + Ripple в рыночном круговороте: Первый платеж PNC через RippleNet, работа в 40 странах на шести континентах и добавление 4 новых банков к MoneyTap